在medifa,我们的工作重点是满足每个客户的需求。
联系我们!


销售 | medifa GmbH & Co. KG

Sebastian Gerk


销售和业务发展负责人
+49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

国际业务 | medifa GmbH & Co. KG

Orhan Demir


海外大客户经理
+49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Yvonne Kabok


海外大客户经理
+49 2721 7177 219
y.kabok@medifa.com

Hubertus Kremer


海外大客户经理
+49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Heider Ali


海外大客户经理
+49 2721 7177 213
h.ali@medifa.com

德国 / 奥地利 / 瑞士 | medifa GmbH & Co. KG

Tim Struwe


大客户经理 D-A-CH
+49 2721 7177 262
t.struwe@medifa.com

Andrea Endrulat


销售支持
+49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com

服务与质量管理

Roland Althaus


客户服务
+49 2721 7177 411
service@medifa.com
联系表——请联系我们!
=
为了处理您的需求,我们会使用您在联系表格中提供的信息。如果您想知道我们如何处理您的个人数据,您可以阅读 数据保护说明