Bei medifa dreht sich alles um die bestmögliche Erfüllung der Kundenbedürfnisse.
Fordern Sie uns.


Geschäftsleitung | medifa GmbH & Co. KG

Jörg Faccin


COO
+49 (0) 151 73031 700
j.faccin@medifa.com

Michael Bartesch


CTO
+49 (0) 151 11801 945
m.bartesch@medifa.com

Sebastian Gerk


Vice President Sales
+49 (0) 2721 7177 – 211
s.gerk@medifa.com

Vertrieb | medifa GmbH & Co. KG

Export | medifa GmbH & Co. KG

Orhan Demir


Key Account Management Export
+49 (0) 2721 7177 – 214
o.demir@medifa.com

Yvonne Kabok


Key Account Management Export
+49 (0) 2721 7177 – 219
y.kabok@medifa.com

Hubertus Kremer


Key Account Management Export
+49 (0) 2721 7177 – 215
h.kremer@medifa.com

Deutschland / Österreich / Schweiz | medifa GmbH & Co. KG

Tim Struwe


Key Account Management D-A-CH
+49 (0) 2721 7177 – 262
t.struwe@medifa.com

Andrea Endrulat


Innendienst Deutschland
+49 (0) 2721 7177 – 217
a.endrulat@medifa.com

Service & Qualitätsmanagement

Roland Althaus


Service
+49 (0) 2721 7177 – 411
service@medifa.com
Kontaktformular - Bitte kontaktieren Sie uns:
=
Die Daten, die mit einem Sternchen versehen sind, benötigen wir, um Ihre Anfrage zu bearbeiten. Zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwenden wir die Kommunikationswege, die Sie uns in dem Kontaktformular zur Verfügung stellen. Wenn Sie wissen möchten, wie wir mit Ihren personenbezogenen Daten umgehen, können Sie dies in unserer Datenschutzerklärung nachlesen.