¡Póngase en contacto con nosotros! ¿Qué podemos hacer por usted?

En el medifa healthcare group usted y sus deseos son nuestro centro de atención. Será un placer atenderle y ayudarle, respondiendo a sus preguntas.

Venta

Manuel Jung


Ventas
+49 (0) 7222 7839 208
ma.jung@medifa.com

Maike Martin


Ventas
+49 (0) 7222 7839 695
m.martin@medifa.com

Ida Desimone


Ventas
+49 (0) 7222 7839 184
i.desimone@medifa.com

Michael Bosler


Ventas
+49 (0) 7222 7839 547
m.bosler@medifa.com

Wolfgang Kohm


Ventas
+49 (0) 7222 7839 805
w.kohm@medifa.com

Maximilian Kappenberger


Ventas
+49 (0) 7222 7839 696
m.kappenberger@medifa.com

Mona Dahringer


Ventas
+49 (0) 7222 7839 256
m.dahringer@medifa.com