Prenez contact avec nous! Que pouvons-nous faire pour vous?

Chez medifa metall and medizintechnik GmbH, vous et vos souhaits sont au centre de nos préoccupations. Nous répondons volontiers à vos questions et vous apportons notre soutien et nos conseils.

Ventes

Manuel Jung


Vventes
+49 (0) 7222 7839 208
ma.jung@medifa.com

Maike Martin


Ventes
+49 (0) 7222 7839 695
m.martin@medifa.com

Ida Desimone


Ventes
+49 (0) 7222 7839 184
i.desimone@medifa.com

Michael Bosler


Ventes
+49 (0) 7222 7839 547
m.bosler@medifa.com

Wolfgang Kohm


Ventes
+49 (0) 7222 7839 805
w.kohm@medifa.com

Maximilian Kappenberger


Ventes
+49 (0) 7222 7839 696
m.kappenberger@medifa.com

Mona Dahringer


Ventes
+49 (0) 7222 7839 256
m.dahringer@medifa.com