Tel +49 (0) 2721 71 77-0 Mail info@medifa.com Fragen? We care +49 (0) 2721 7177 410

Kontakt

Bei medifa® dreht sich alles um die bestmögliche Erfüllung
der Kundenbedürfnisse. Fordern Sie uns.

medifa GmbH & Co. KG

Industriestrasse 5
57413 Finnentrop

fon +49 2721 71 77 -0
fax +49 2721 71 77 -255
info@medifa.com

Routenplaner

Geschäftsleitung

Dr. Wolfgang Hohnhaus

Geschäftsführender Gesellschafter

Christian Keller

Geschäftsführender Gesellschafter

Vertrieb

Sebastian Gerk

Business Development

tel +49 2721 7177 211
s.gerk@medifa.com

Orhan Demir

Leiter Auftragsabwicklung

tel +49 2721 7177 214
o.demir@medifa.com

Vertrieb: Export

Carina Clemens

Export: Mittelamerika, Südamerika, Australien

tel +49 2721 7177 213
c.clemens@medifa.com

Hubertus Kremer

Export: Afrika, Südeuropa, Westeuropa

tel +49 2721 7177 215
h.kremer@medifa.com

Vertrieb: Deutschland / Österreich / Schweiz

Hansjoerg Pahle

Leiter Key Account Management

mobil +49 151 730 31 700
h.pahle@medifa.com

Stephan Wolf

Key Account Manager

mobil +49 1590 452 70 92
s.wolf@medifa.com

Bernd Johannes

Aussendienst: Nordrhein-Westfalen

mobil +49 163 3213764
b.johannes@medifa.com

Andrea Endrulat

Innendienst

tel +49 2721 7177 217
a.endrulat@medifa.com

Service & Qualitätsmanagement

Roland Althaus

tel +49 2721 7177 411
r.althaus@medifa.com

medifa-hesse AG

Dorfstrasse 2
8803 Rüschlikon
Schweiz

fon +41 44 7 24 15 44
fax +41 44 7 24 10 46

Routenplaner